На региональной площадке V МАЭФ обсудили будущее отечественного бизнеса
31 мая 2023
26 мая в Уральском государственном экономическом университете на региональной площадке V международного Московского академического экономического форума состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Менеджмент и предпринимательство в парадигме устойчивого развития». В День российского предпринимательства эксперты обсудили приоритеты и проблемы развития отечественного бизнеса в новых геополитических условиях.

«VI Международная научно-практическая конференция «Менеджмент и предпринимательство в парадигме устойчивого развития» традиционно проводится в День российского предпринимательства. Не может не радовать то, что в такую значимую дату мы обсуждаем важные и актуальные вопросы, которые касаются бизнеса», — отметила директор Института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга УрГЭУ Вера Соловьева.

В конференции приняли участие более 80 руководителей отечественного малого и среднего бизнеса и представителей российских и зарубежных вузов — Уральского государственного экономического университета, Московского энергетического института, Новосибирского государственного технического университета, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Юго-Осетинского государственного университета имени А.А.Тибилова, Национального исследовательского томского государственного университета, Удмуртского государственного университета, Брестского государственного технического университета, Санкт-Петербургского горного университета, Уральского федерального университета.