Поздравляем с наступающими праздниками!
28 декабря 2022
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Вольное экономическое общество России и Международный Союз экономистов поздравляют вас с наступающим 2023 годом и с праздником Рождества Христова!

Уходящий год перекроил экономический ландшафт России и других стран мира.

Российская экономика столкнулась с новой реальностью. Однако, несмотря на ограничительные меры, которые затронули финансовые институты, технологический, нефтегазовый и другие хозяйственные сектора, отечественная экономика адаптировалась к новым условиям, продемонстрировала устойчивость и вышла на траекторию восстановительного роста.

Единство перед вызовами времени и социальная солидарность позволили консолидировать усилия всех страт населения для решения задач, которые стоят перед страной в условиях глобальных трансформаций.

Приближение Нового года дарит самые светлые чувства и надежду на лучшее.

Пусть 2023 год станет годом движения вперед – к устойчивому, качественному и долгосрочному социально-экономическому росту, к повышению благосостояния россиян, к наращиванию технологического и экономического суверенитета страны, к укреплению традиционных российских ценностей, развитию социального партнерства, экономической, политической и социальной солидарности.

Примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, осуществления намеченных планов, новых свершений и успехов во всех делах и начинаниях. Всего самого наилучшего!