На МАЭФ-2023 состоится награждение победителей и лауреатов XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике
27 апреля 2023
26 апреля состоялось заседание Жюри по подведению итогов XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике, который организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке и участии ведущих вузов России, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН и других институтов Российской академии наук.

По решению Жюри победителями и лауреатами Конкурса признаны 10 человек.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, лауреаты Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками. Лучшие работы победителей XXV Международного конкурса научных работ молодежи по решению Редакционного Совета будут опубликованы в журнале «Научные труды Вольного экономического общества России», который включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Победители и лауреаты XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике будут приглашены к участию в финале Всероссийского Фестиваля экономической науки, который состоится 17 мая 2023 года.

Церемония награждения победителей и лауреатов XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике, победителей Всероссийского Фестиваля экономической науки состоится 7 июня 2023 года, в Москве, в Большом зале Российской академии наук в рамках V юбилейного международного Московского академического экономического форума (МАЭФ-2023).

Подробная информация о ходе и итогах XXV Международного конкурса научных работ молодежи по экономике размещена на странице конкурсного проекта на сайте ВЭО России: https://veorus.ru/mezhdunarodnyy-konkurs-nauchnykh-rabot-molodezhi/