Порядок регистрации на МАЭФ-2023
16 мая 2023
Продолжается регистрация на V Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023) на тему «Мировые тренды экономического развития: роль и место России».

Подать заявку на участие в МАЭФ-2023 можно на сайте Форума: https://maef.veorus.ru/registration.

Пригласительные билеты на МАЭФ-2023 с оригинальными QR- кодами являются необходимым условием для участия в МАЭФ 7 июня т.г. Пригласительные билеты зарегистрировавшимся лицам (при условии подтверждения регистрации Оргкомитетом МАЭФ) будет направлены участникам на электронный адрес, указанный при регистрации, 24-25 мая.

V Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023) широко анонсируется в средствах массовой информации, на сайтах и в социальных сетях ведущих вузов и научных центров страны. В частности, материалы о мероприятии размещены на порталах Российской академии наук, ИНИОН РАН, газеты «Экономика и жизнь», ИД «Экономическая газета», Академии МБА (в разделах «Анонсы мероприятий» и «Новости»), журнала «Финансовая жизнь», журнала «Менеджмент и бизнес-администрирование», Российского экономического интернет-журнала, международного бизнес-клуба «Деловое партнерство», делового клуба «Женщины будущей России», в телеграмм-канале Российской академии наук (список будет дополняться).

Открытие и пленарное заседание МАЭФ-2023 состоятся 7 июня в Большом зале Российской академии наук. 8 июня будут работать основные пленарные конференции в ведущих вузах и научных центрах.